Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2015

2015
Limit-Preis

Ermogene Miraglia (italienisch, 1907-1964), Südliche Marktszene, ÖL auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße H 32,5 x B 40,5 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand